Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 февраля 2020 года В Борисоглебском районе вынесен обвинительный приговор за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Борисоглебский городской суд Воронежской области признал виновным 33-летнего местного жителя в управлении механическим транспортным средством в состоянии опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, то есть в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

В ходе следствия и суда установлено, что в начале ноября 2019 года в ночное время суток осужденный, находясь возле одного из домов по улице Краснофлотская города Борисоглебска, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля марки «Рено-Логан» и поехал по своим делам. На улице Советской города Борисоглебска злоумышленник был остановлен сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России. Осужденного сначала отстранили от управления транспортным средством, а затем предложили ему пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Судом в отношении 33-летнего жителя Борисоглебска вынесен обвинительный приговор и назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок два года шесть месяцев.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости