Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 февраля 2020 года В Крымском районе завершено расследование уголовного дела о нарушениях в сфере миграционного законодательства

Сотрудниками отделения дознания ОМВД России по Крымскому району завершено расследование уголовного дела по обвинению 30-летней местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ «Фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в РФ и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в РФ».

Установлено, что обвиняемая, не имея намерения предоставлять пяти гражданам РФ свое жилье для проживания, оформила им временную регистрацию по месту своего жительства, таким образом, лишив органы внутренних дел возможности осуществлять контроль за соблюдением иностранными гражданами правил миграционного законодательства.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции указанной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 11:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости