Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

14 февраля 2020 года В Новокузнецке полицейские примирили участников дорожного конфликта

Сегодня около 09:00 в отдел полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратился 39-летний местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестный распылил ему в лицо газ.

Сотрудники полиции выяснили, что между мужчинами произошел конфликт. На улице Запорожской, в районе кольцевой развязки с улицами Павловского и Ноградской заявителя, управлявшего автомобилем, подрезал мужчина на «Тойоте Алекс». Оба водителя остановились, и между ними произошла потасовка, в ходе которой управлявший «Тойотой» горожанин распылил в лицо оппоненту газ из устройства дозированного аэрозольного распыления, после чего скрылся. Медицинская помощь заявителю не понадобилась.

Полицейские по горячим следам установили второго участника дорожного конфликта. Им оказался 46-летний новокузнечанин. Стражи порядка доставили его в отдел полиции. В ходе разбирательства полицейские провели профилактические беседы с обоими участниками инцидента, в результате мужчины примирились. Заявитель попросил прекратить проверку по его обращению.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 16:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости