Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

15 февраля 2020 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 14 февраля 2020 года

14 февраля 2020 года на территории Калининградской области зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек, один из них несовершеннолетний.

Озерский район. В 11 часов 30 минут на 8 километре автодороги «Ушаково – Гаврилово» в сторону поселка Ушаково, следовал автомобиль «БМВ» под управлением 57-летнего водителя, который на прямом участке автодороги не верно выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево слева по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Калининград. В 13 часов 00 минут по Советскому проспекту со стороны улицы Габайдулина двигался автомобиль «Тойота» под управлением 31-летнего водителя, который в районе дома №292 из-за несоблюдения безопасной дистанции допустил столкновение с автомобилем «Рено». В результате ДТП пострадал 34-летний водитель автомобиля «Рено».

Калининград. В 14 часов 20 минут по улице Лейтенанта Яналова со стороны улицы Алябьева следовал автомобиль «Тойота» под управлением 36-летнего водителя, который допустил наезд на 11-летнего пешехода переходившего проезжую часть дороги вне зоне действия пешеходного пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Калининград. В 14 часов 30 минут по Северному обходу от улицы Горького в направлении улицы Генерала Челнокова следовал автомобиль «Опель» под управлением 42-летнего водителя, который из-за несоблюдения безопасной дистанции допустил столкновение с автомобилем «Форд» после чего автомобиль «Форд» столкнулся с впереди стоящим автомобилем «Ауди» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 28-летняя девушка водитель автомобиля «Форд» и водитель автомобиля «Опель».

Гвардейский район. В 21 час 40 минут на 40 километре автодороги «Калининград-Знаменск-Озерск-Гусев-Добровольск-Неман» со стороны города Калининграда в направлении поселка Знаменск двигался автомобиль «Пежо» под управлением 38-летнего водителя, который на прямом участке дороги неверно выбрал безопасный скоростной режим, допустил съезд в придорожный кювет слева по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадали водитель и 38-летний пассажир.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1481 нарушение ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 46, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены - 33, за сутки задержаны 7 нетрезвых водителей.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:15 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости