Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 февраля 2020 года Полицейские Ивановской области активно поддерживают онлайн-флешмоб «Служили и служим»

Старший оперуполномоченный МО МВД России «Кинешемский» майор полиции Илья Флюгов был призван в 19 лет, и спустя полгода службы в ракетных восках оказался в командировке на Северном Кавказе:

-

Воспоминаний армейских много… Тогда как раз началась вторая Чеченская компания. Было не просто, но зато я узнал настоящую цену взаимовыручки, армейской дружбы и понял, что значит, когда тебя ждут дома родные люди.

Возвращался без предупреждения, хотел сделать маме Оле сюрприз. Вошел в свою комнату, а там свежим бельем застелена кровать, глаженая рубашка висит на стуле, и у зеркала - новый флакон моей любимой туалетной воды… Я был ошеломлен, спросил у младшей сестренки: «Что это?.. Ведь вы не знали, что вернусь сегодня…»

А она объяснила, что в день моего приезда мама проснулась в пять утра и начала готовиться к встрече… Все оговаривали, мол, ты, что с ума сошла, вояку твоего еще несколько месяцев ждать, но она никого и слушать не хотела. Понял тогда, что такое материнское сердце, не обманешь его, оно знает всё, даже если мы не рядом.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 12:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости