Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

26 февраля 2020 года В Тандинском районе сотрудники полиции спасли мужчину из горящего дома

Сегодня, 26 февраля, в ходе несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения в селе Бай-Хаак сотрудники отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» старший лейтенант полиции Херел Норбу, старший лейтенант полиции Херел Очур-оол, лейтенант полиции Чингис Кадыр-оол заметили клубы дыма, идущие из частного дома, расположенного на ул. Оюна Данчая. Патруль незамедлительно направился к месту возгорания. Одновременно к горящему дому подъехали участковые уполномоченные полиции лейтенанты полиции Айдын Куулар и Ай-Демир Оюн.

Передав по рации в дежурную часть сообщение о возгорании, полицейские бросились к дому. На двери висел замок, окна дома тоже были закрыты. На крики полицейских никто не отзывался. Однако сотрудники полиции решили удостовериться, что в доме действительно никого нет и, взломали навесной замок.

Зайдя в задымленный дом, сотрудники полиции обнаружили в густом дыму лежащего без сознания мужчину и вынесли его на улицу. До приезда врачей «скорой помощи» они оказали ему первую помощь.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего и причины возгорания.

Передав пострадавшего прибывшим медицинским работникам, полицейские приступили к исполнению своих служебных обязанностей.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 19:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости