Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 февраля 2020 года В Саранске сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомой

22 февраля 2020 года в дежурную часть ОП№4 УМВД России по го Саранск поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение с очаговой травмой головного мозга 46-летней местной жительницы.

Полицейские установили, что телесные повреждения потерпевшей были причинены в квартире одного из домов по улице Пушкина в Саранске. В ходе предварительного расследования выяснилось, что в день совершения преступления женщина была в гостях у знакомого, где также находился 26-летний подозреваемый. Все трое распивали спиртные напитки. Конфликт между гостями возник в тот момент, когда хозяин квартиры прилег отдохнуть в другой комнате. Молодой человек, пытаясь доказать свою правоту, нанес женщине множественные удары ногами и руками по различным частям тела, после чего вытащил ее на лестничку площадку. Через несколько минут подозреваемый и проснувшийся от шума владелец жилища ушли, не оказав пострадавшей помощи. Скорую помощь вызвали соседи.

Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника в течение дежурных суток.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 15:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости