Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 марта 2020 года Отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому призывает жителей получить необходимые госуслуги в электронном виде

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому напоминает о возможности подачи заявления на получение государственной услуги в сфере миграции через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому осуществляет прием заявлений по следующим направлениям:

1. Государственная услуга по выдаче и замене паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ

2. Государственная услуга по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ

Данные государственные услуги можно получить в электронном виде, с помощь Портала, сэкономив время и деньги.

Более подробно ознакомиться с правилами, рекомендациями и порядком получения государственных услуг, предоставляемых МВД России в электронном виде, возможно в справочных разделах Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru, на сайте МВД России www.mvd.ru, а также на официальном сайте УМВД России по Камчатскому краю www.41.mvd.ru в разделе «Для граждан», «Госуслуги».

Пресс-служба УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:24 13:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости