Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 марта 2020 года 24 марта в 13.20 часов в дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Воронежу обратилась  20-летняя местная жительница с сообщением о том, что стала жертвой разбойного нападения.

24 марта в 13.20 часов в дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Воронежу обратилась 20-летняя местная жительница с сообщением о том, что стала жертвой разбойного нападения.

Установлено, что неизвестный в состоянии алкогольного опьянения в дневное время зашел в торговый павильон, расположенный на улице Новосибирской. Заказал букет роз для своей супруги, а во время расплаты за товар достал нож и пытался похитить цветы. При этом злоумышленник нанес им непроникающее ранение в область туловища женщины, однако ей удалось оттолкнуть последнего и выбежать из павильона.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли записи с камер видеонаблюдения. Подозреваемый был установлен и задержан в кратчайшие сроки недалеко от места совершения преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый за грабеж и угрозу убийством 64-летний мужчина БОМЖ.В отделе полиции он дал признательные показания.

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Советского района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости