Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 марта 2020 года Начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов встретился с Губернатором региона

Сегодня в Правительстве Новгородской области состоялась первая официальная встреча начальника УМВД России по Новгородской области генерала-майора полиции Андрея Коновалова с Губернатором региона Андреем Никитиным.

В ходе состоявшейся беседы Губернатор поздравил Андрея Геннадьевича с назначением на эту должность, подчеркнув, что новгородская полиция играет в жизни региона немаловажную роль. «Я очень рад, что у нас есть возможность двигаться вместе в реализации первоочередных задач, поставленных Президентом страны, в том числе, по борьбе с коронавирусной инфекцией и организацией карантина. Уверен, мы будем работать рука об руку для развития нашего региона», – сказал он.

В свою очередь генерал-майор полиции Андрей Коновалов отметил: «Президент РФ поставил перед нами важные задачи, и мы будем их выполнять. Готов работать на благо жителей Новгородской области».

Отметим, что генерал-майор полиции Андрей Геннадьевич Коновалов назначен на должность начальника Управления МВД России по Новгородской области Указом Президента РФ от 18 марта 2020 года № 189.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 17:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости