Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 марта 2020 года В Нальчике по подозрению в незаконном обороте наркотиков полицейскими задержаны двое мужчин

25 марта в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий наркополицйескими Управления МВД России по г.о. Нальчик на пересечении ул. Шогенова – Совхозная в г. Нальчике, был остановлен 30-летний местный житель, который добровольно выдал находившийся у него в барсетке полимерный сверток черного цвета с порошкообразным веществом бежевого цвета.

Согласно экспертизе, изъятым является нарокотическое средство «героин». Мужчина пояснил, что наркотическое средство он приобрел путем поднятия «закладки» для личного потребления.

На следующий день 26 марта также наркополицейскими Управления в г. Нальчике по ул. Ватутина остановлен ранее судимый 34-летний житель г. Нальчика, который добровольно выдал сверток из фольги, находившийся в правом кармане его брюк. В свертке, как подтвердила экспертиза находилось наркотичское вещество – производное «метилэфедрона».

Задержанный пояснил, вещество является наркотическим средством «соль», которое он приобрел через сеть Интернет и хранил для личного потребления.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (Незаконный оборот наркотических средств).

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 12:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости