Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 марта 2020 года На Ставрополье автоинспекторы помогли вовремя вызвать скорую помощь водителю с заболеванием сердца

Ночью к наряду ДПС, который нес службу на федеральной автодороге «Астрахань – Элиста – Ставрополь» обратился мужчина, который пояснил, что в пути движения почувствовал себя плохо и попытался самостоятельно вызвать медиков, так как продолжить движение не мог.

Гражданин пояснил, что у него имеются проблемы со здоровьем, связанные с заболеванием сердца. Сотовая связь на участке данной автодороги работала плохо, дозвониться спасателям водитель не смог, а пассажиров в автомобиле не было.

Автоинспекторы незамедлительно по радиостанции связались с дежурной частью, которая направила карету скорой помощи по указанному адресу.

Прибывшие на место врачи оказали необходимую медицинскую помощь мужчине. Когда состояние гражданина улучшилось, он смог продолжить движение.

38-летний ставрополец поблагодарил сотрудников грачевской Госавтоинспекции и пообещал, добравшись до дома, обратиться к своему лечащему врачу. Уже из дома автолюбитель позвонил в дежурную часть и сообщил, что добрался благополучно и чувствует себя хорошо.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 18:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости