Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

27 марта 2020 года С 28 марта Госавтоинспекция Псковской области переходит на особый режим работы

В условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции в подразделениях Госавтоинспекции Псковской области предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан.

Теперь государственные услуги по регистрации транспортных средств, приёму экзаменов и выдаче водительских удостоверений будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Режим работы регистрационно-экзаменационных подразделений остаётся неизменным, осуществляется по ранее установленному графику, размещённому на официальном сайте УМВД России по Псковской области, региональной странице сайта ГУОБДД МВД России.

Будет также сокращено количество одновременно сдающих кандидатов в водители в составе учебных групп. Для этого графики проведения экзаменов на право управления транспортными средствами во взаимодействии с автошколами будут скорректированы.

Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться только по предварительной записи по телефонам:

8 (811-2) 29-25-81

(ОГИБДД УМВД России по городу Пскову),

8 (811-53) 7-17-45

(ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки).

Одновременно сообщаем, что выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде осуществляется в прежнем порядке, когда заявки подаются посредством электронной почты на специально созданный адрес

pskovgbo@mvd.ru

(ОГИБДД УМВД России по городу Пскову),

vlukigbo@mvd.ru

(ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки) и рассматриваются с установленной периодичностью.

Кроме того, информируем, что подать жалобу, обращение на вынесенное постановление об административном правонарушении, зафиксированном средствами фотофиксации, можно посредством электронного обращения через официальный сайт ГУОБДД МВД России, путём направления почтовой корреспонденции, без личного посещения подразделения Госавтоинспекции.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой проявить в складывающейся ситуации ответственность, беречь себя и своих близких!

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 18:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости