Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 марта 2020 года Полицейские в центе Рязани закрыли ночной клуб

Ночью 28 марта сотрудники подразделений по охране общественного порядка УМВД России по Рязанской области провели рейдовое мероприятие по проверке исполнения распоряжения Губернатора Рязанской области от 27 марта 2020 года № 97-рг о временном приостановлении на территории региона с 28 марта по 5 апреля деятельности ресторанов, кафе, столовых, буфетов и баров.

Полицейские выявили, что на площади Мичурина в нарушение распоряжения Губернатора после 00 часов 28 марта продолжает работу ночное досуговое заведение, внутри которого находилось большое количество посетителей.

Сотрудники полиции провели с директором клуба профилактическую беседу, в ходе которой ему дополнительно под роспись были доведены требования указанного распоряжения. Решается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности за данное нарушение.

Один из гостей заведения, отметившийся хулиганскими действиями, был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства и привлечения к административной ответственности.

По итогам проверки ночной клуб закрыт.

На прилегающей территории сотрудники ГИБДД осуществляли проверку автотранспорта на предмет соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения, а также норм тонировки. Автоинспекторы составили 5 административных материалов в связи с управлением автомобилями без документов, без полиса ОСАГО, с изменениями в конструкции транспортных средств. В ходе рейда инспекторы ДПС среди остановленного автотранспорта выявили 5 автомобилей с нарушением норм допустимости тонировки боковых и лобовых стекол. Водители автомобилей предпочли снять тонировку на месте. Все нарушители привлечены к административной ответственности.

Полиция продолжает рейдовые мероприятия по досуговым заведениям в Рязани и области.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 16:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости