Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 марта 2020 года Полицейские разбираются в обстоятельствах семейных конфликтов, которые закончились угрозами убийством

В Кохме по месту жительства во время семейной ссоры 39-летний мужчина угрожал 52-летней супруге, что лишит жизни, и замахивался камнем. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

Еще одна 44-летняя кохомчанка написала заявление в местный отдел полиции о том, что ей угрожает убийством сожитель. В этом случае мужчина подкреплял свои слова, демонстрируя включенную в сеть болгарку. Конфликт произошел после распития спиртного. 47-летний фигурант ранее был судим за хулиганство и преступление против личности.

В Советском районе областного центра 41-летняя ивановка обратилась за помощью в органы внутренних дел поскольку супруг, вооружившись молотком, высказывал намеренья ее убить. 45-летний мужчина написал явку с повинной. Молоток изъят.

Дебоширы задержаны сотрудниками полиции. Проводятся доследственные проверки, решается вопрос о принятии процессуального решения.

Максимальная санкция по ст. 119 УК РФ (угроза убийством) предусматривать наказание в виде лишение свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости