Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 марта 2020 года В Москве сотрудники Госавтоинспекции выявили водителя, неоднократно нарушившего Правила дорожного движения

«Сотрудниками ГИБДД Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу ГУ МВД России по городу Москве вынесены постановления об административных правонарушениях в отношении водителя, неоднократно нарушившего Правила дорожного движения.

При мониторинге сети Интернет сотрудниками столичной Госавтоинспекции были выявлены фотографии и видеозаписи, на которых изображен автомобиль «Лада» с надписью на кузове «Отдел по борьбе с короновирусом». Световые приборы и светопропускаемость стекол машины явно не соответствовали требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.

Полицейскими было установлено, что данная автомашина следует по Волгоградскому проспекту в сторону центра. В ходе организованных мероприятий сотрудники отдельного батальона ДПС остановили транспортное средство на Есенинском бульваре. За рулем находился 25-летний владелец автомобиля. Он предъявил водительское удостоверение, которое числится как утраченное. В присутствии понятых данный документ был изъят.

По результатам проверки госавтоинспекторами в отношении водителя составлены семь постановлений по делам об административных правонарушениях, предусмотренных частью 2 ст. 12.3, частями 1, 3 и 3.1 ст. 12.5, ст. 12.6, частью 2 ст. 12.25, а также частью 1 ст. 12.37 КоАП РФ.

Наклейки с кузова молодой человек удалил на месте собственноручно», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк

.

Скачать видео

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 07:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости