Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 марта 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 29 марта 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.50 на ул. Свердлова г. Стародуба. По предварительной информации, 33-летний водитель мотоцикла Suzuki, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных улиц ул. Семашко и ул. Свердлова, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем ГАЗ под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП 33-летний водитель мотоцикла с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 21.00 на ул. Ворошилова г. Клинцы. По предварительной информации, 62-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai Creta, двигалась в направлении ул. Патриса Лумумбы, при повороте налево на улицу Ворошилова не предоставила преимущество в движении автомобилю BMW под управлением 30-летнего водителя, двигавшегося по улице Ворошилова со стороны ул. Калинина, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП 30-летний водитель автомобиля BMW с диагнозом черепно-мозговая травма, резаная рана лба, госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости