Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 апреля 2020 года В Ставропольском крае сотрудники полиции проводят совместные мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

В Нефтекумском городском округе сотрудники полиции совместно с представителями национальных и общественных организаций проводят мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Комплекс профилактических мер реализуется с момента объявления режима самоизоляции. Сотрудниками полиции осуществляется проверка соблюдения гражданами ограничительного режима, контролируется работа торговых и иных заведений, проводится разъяснительная работа об ответственности за нарушение введенного режима.

Полицейские и общественники призывают граждан ответственно отнестись к рекомендациям, беречь себя и своих близких и без необходимости не выходить из дома. Особое внимание уделяется людям преклонного возраста.

Участники мероприятия уверены, что благодаря совместным рейдам жители окружных поселений услышали и приняли важность соблюдения ограничительных мер.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 13:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости