Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

21 мая 2020 года В Калмыкии завершился региональный этап конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» проводится в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

На конкурс поступило 14 работ, изготовленных юными жителями нашего региона. Ребята с радостью откликнулись на предложение полицейских и приняли участие в конкурсе детских поделок. В творческом состязании приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет.

Жюри, в состав которого вошли сотрудники МВД по Республике Калмыкия и члены Общественного совета при ведомстве, пришлось нелегко. Каждая работа была по-своему интересна и достойна призового места. Ребята смогли воплотить в работах все свои творческие задумки, подойдя к конкурсу очень ответственно и с душой.

Жюри выбрало победителя регионального этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа» - ей стала Фаина Филоненко из Яшкульского района. Жюри также отметило работы Амуланги Павловой (Лаганский район) и Дарины Босхомджиевой (Целинный район).

Работа Фаины Филоненко представит Республику Калмыкия в финальном этапе Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».

Лауреаты и призеры определятся в преддверии Дня защиты детей путем голосования на официальном интернет-сайте МВД России.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости