Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 мая 2020 года Начальник УМВД области проинспектировал готовность к сдаче в эксплуатацию нового здания межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД,

Сегодня начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Николай Скоков проинспектировал готовность к сдаче в эксплуатацию нового отремонтированного здания МРЭО ГИБДД области. Новое здание МРЭО расположено практически рядом со старым и будет отвечать всем последним техническим требованиям. Светлое просторное помещение, современное оборудование окошек для приема граждан, удобные места для посетителей, ожидающих «электронной очереди» обеспечат быстроту, качество и комфорт при оказания услуг МРЭО гражданам. Наряду с залом обслуживания граждан, генерал Скоков осмотрел служебные кабинеты для сотрудников, комнаты отдыха, приема пищи, технические помещения, поинтересовался благоустройством прилегающей территории. В целом качеством внутреннего и внешнего ремонта и степенью готовности к вводу в эксплуатацию нового здания МРЭО Николай Скоков остался доволен.

Далее начальник УМВД проследовал в старое здание МРЭО и помещение, где оформляются дорожно-транспортные происшествия. Генерал Соков побеседовал с посетителями и сотрудниками подразделений. После этого Николай Валентинович зашел в расположенное рядом здание нового миграционного центра оказания государственных услуг. Центр был открыт 30 октября 2019 года в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел. Открытие было продиктовано временем, поскольку качественное оказание государственных услуг населению – является одной из приоритетных задач органов внутренних дел. В Миграционном центре оказываются государственные услуги в сфере разрешительно-визовой работы и трудовой миграции. В миграционном центре генерал Скоков поинтересовался у посетителей качеством оказываемых услуг, осмотрел помещения, проверил работу электронных табло и терминалов.

В заключение своего инспектирования генерал-майор Скоков дал ряд распоряжений подчиненным и высказал уверенность в том, что работа по реконструкции и введению в строй новых зданий для различных подразделений УМВД области будет продолжена и далее.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости