Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 мая 2020 года В ТиНАО сотрудниками полиции проведена профилактическая работа по обеспечению общественного порядка и соблюдению водителями ПДД

22 мая в 23.45 в полицию поступило сообщение о скоплении граждан и транспортных средств на Восточной улице города Щербинка в Новой Москве. Прибывшими по указанному адресу сотрудниками ДПС ГИБДД были установлены водители нескольких автомобилей, допустившие нарушения действующих норм административного законодательства в области эксплуатации транспортных средств.

В результате проведённых мероприятий на 14 водителей были составлены административные протоколы за нарушения ПДД по ст. м 12.2, 12.3, 12.5, 12.6 и 12.37 КРФоАП. В отношении одного из граждан составлен административный материал по ст. 3.18.1 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях.

Сотрудники полиции провели с гражданами профилактическую беседу о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения, а также ограничительные нормы, введённые в столице в условиях режима повышенной готовности.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:23 13:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости