Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 июня 2020 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные в Рязанской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибло и 20 человек получили травмы. В области произошло 47 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 1240 нарушений ПДД, в том числе 31 факт управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 10 нарушений водителями автобусов и 84 нарушения ПДД пешеходами. Выдано 7 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 5 протоколов.

30 мая, около 20.10, в Сасовском районе на 15-ом километре автодороги «Сасово-Восход-Кадом», 43-летний житель города Сасово, управляя автомобилем ВАЗ-2110, по предварительной информации, двигаясь со стороны села Устье в направлении города Сасово, не учел дорожные условия, неправильно выбрал безопасную скорость движения и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП 54-летняя пассажирка погибла. В медицинское учреждение доставлены: двое несовершеннолетних в возрасте 11-и и 13-лет, водитель автомобиля и два пассажира в возрасте 40 и 33 лет. Проводится проверка.

31 мая, около 11.00, в поселке Мурмино Рязанского района вблизи дома №5 на улице Лесная, 36-летний рязанец, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге в сторону города Спасск, совершил наезд на 72-летнюю женщину, по предварительной информации, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП женщина госпитализирована в медицинское учреждение.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости