Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 июня 2020 года В Приморье сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителям, ставшим заложниками стихии

На большей части Приморского края прошел сильный дождь с порывами ветра до 18 м/с. Максимальное количество осадков выпало во Владивостоке - 67 миллиметров. Неблагоприятные погодные условия также сохранятся ближайшим вечером.

В ряде районов краевого центра наблюдается частичное подтопление проезжей части: в районе стадиона «Динамо», на улице Некрасовская 91, в районе стадиона «Строитель», на проспекте 100 лет Владивостоку в районе остановки «Молодежная», на улице Калинина в районе магазина «Зеленый остров», на улице Стрелочная, Спортивная, Луговая, Русская, Коммунаров, Никифорова, Камская, Федеева. Интенсивный ливень привел к повреждению асфальто - бетонного покрытия на ряде автодорог.

На помощь водителям пришли инспекторы ДПС, осуществлявшие регулировочные действия в местах затрудненного движения автотраспорта.

Сотрудники Госавтоинспекции в усиленном режиме заступили на дежурство по обеспечению безопасности дорожного движения. Участки автодорог, подверженные подтоплениям, контролируются инспекторами ДПС. Информация о подтоплении дорог оперативно передаётся дорожно-коммунальным службам для устранения последствий непогоды.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 23:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости