Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 июня 2020 года В Великом Новгороде состоялась встреча начальника регионального УМВД с представителями национальных общественных организаций и диаспор

Сегодня в УМВД России по Новгородской области состоялась встреча начальника регионального Управления МВД генерал-майора полиции Андрея Коновалова и сотрудников Управления по вопросам миграции с представителями национальных общественных организаций и диаспор.

В начале мероприятия Андрей Коновалов поблагодарил общественников, которые откликнулись на предложение полицейских обсудить назревшие вопросы.

Сейчас национальные общественные организации играют большую роль в адаптации и интеграции мигрантов, поэтому главной целью встречи стало правовое информирование полицейскими прибывающих в наш регион, в том числе для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан. Стражи порядка подробно остановились на изменениях законодательства в сфере трудовой миграции, порядке приобретения гражданства РФ и других темах.

Представители национальных общественных организаций в свою очередь смогли задать интересующие их вопросы, по которым сотрудники подразделения по вопросам миграции провели консультации.

В завершение мероприятия его участники выразили готовность к общению в подобном формате и в дальнейшем.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 17:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости