Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 июня 2020 года Полиция: в выходные дни на дорогах Приморского края погибли 2 человека

С 27 по 28 июня в полицию поступили сообщения о 122 дорожно-транспортных происшествиях: 110 - с материальным ущербом, 12 – с пострадавшими. 2 человека погибли, 15 - травмированы. Повреждено 225 транспортных средств.

В воскресенье утром в районе 5 км автодороги Артем-Находка-порт Восточный был совершен наезд на 33-летнего мужчину, перебегавшего проезжую часть в аварийно опасном месте. За рулем автобуса, принадлежавшего организации, находился 54-летний мужчина, ранее не допускавший грубых нарушений ПДД.

В этот же день, но уже вечером в г.Находка произошло опрокидывание мотоцикла Сузуки под управлением 31-летнего мужчины. В результате удара мотоциклист получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте ДТП. Погибший неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в большинстве своем - за превышение скоростного режима.

В целом, большая часть происшествий выходных дней была связана со столкновениями транспортных средств. Аварийно опасным городом остается Владивосток (57 ДТП). Среди нарушений преобладали: несоблюдение очередности проезда и неправильный выбор дистанции.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 09:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости