Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 июня 2020 года Увлечение свит дизайном

Старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Хворостянскому району старший лейтенант полиции Елена Викторовна Щербакова в 2005 окончила самарский государственный педагогический университет по специальности психология. Трудовую деятельность начала с должности директора Дома молодежных организаций. В 2010 окончила самарский институт бизнеса и управления по специальности юриспруденция. В 2015 году пришла на службу в ОМВД России по Хворостянскому району. В свободное от службы время Елена Викторовна увлекается интересным видом прикладного искусства – так называемым свит дизайном. Она своими руками создает красивейшие композиции из элементов декорирования и конфет.

«Схем изготовления букетов из цветов огромное множество. Самым простым из вариантом, которые смогут получиться даже у новичка является свитфлористика (букеты из конфет). Выбирайте любимые искусственные цветы или создайте их сами, а в середину цветка поместите круглые конфеты - первый элемент готов. Дальше дело за гофрированной бумагой и красивой упаковкой наших вкусных цветов. Немного добавим блеска или маленького плюшевого мишку - и вашему букету нет равных!», - говорит Елена Викторовна.

Елене Щербаковой еще со школы нравилось заниматься творчеством и участвовать в различных кружках и конкурсах поделок. Со временем желание создавать своими руками только усилилось, к тому же сегодня есть множество полезных книг и рекомендаций по свит дизайну.

«Знаете, вдвойне приятнее дарить подарки близким и друзьям! Стараюсь к каждому празднику сделать своими руками что-то необычное. Можно вручить обыкновенную коробку конфет, а можно применить фантазию и создать оригинальную композицию, которая будет радовать глаз! Например, в виде туфельки с конфетами, или джентльмена с баночкой кофе», - комментирует Елена Викторовна.

Валентина Зубакина, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 16:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости