Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 июня 2020 года Сотрудники полиции Ставрополья принимают участие в Едином дне оказания бесплатной юридической помощи

Сотрудники Правового управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в Едином дне оказания бесплатной юридической помощи, организованном под эгидой Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие проведено в формате «горячей линии». Граждане получили юридические консультации по интересующим их вопросам, позвонив по телефону. За консультацией к юристам обратилось 11 жителей и гостей Ставропольского края. Обратившимся гражданам оказана консультативная помощь и сообщено, к компетенции каких государственных органов и органов местного самоуправления относится решение волнующих их вопросов.

Мероприятия в рамках оказания бесплатной юридической помощи проводятся юристами органов внутренних дел Ставропольского края на постоянной основе и, безусловно, позволяют гражданам получить от сотрудников полиции объективную информацию и действенную помощь, а также способствуют повышению уровня правовой грамотности населения.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости