Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

30 июня 2020 года Дополнительные группы нарядов ДПС продолжают патрулировать улицы областного центра в ночное время

С наступлением летнего времени дорожными полицейскими установлен особый график патрулирования областного центра на предмет выявления нарушений ПДД. Особое внимание инспекторы ДПС уделяют соблюдению ночного покоя граждан, проживающих на центральных улицах города и вблизи торгово-развлекательных центров.

С целью пресечения фактов быстрой езды стационарными комплексами автоматической фиксации правонарушений, расположенными на территории города Кургана, за сутки зафиксировано 442 нарушения ПДД. А дополнительным передвижным комплексом, находящимся на улице Гоголя в районе площади им. Ленина, только за вечерние и ночные часы июня зарегистрировано 1740 нарушений скоростного режима.

За минувший вечер дополнительными нарядами в городе Кургане выявлено 23 нарушения ПДД, среди которых управление транспортом в нетрезвом виде, отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянение, управление автомобилем, будучи лишенным водительского удостоверения, использование транспортного средства при наличии технических неисправностей. Также выявлено шесть фактов завышенной тонировки стекол, все нарушения были устранены водителями на месте.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 11:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости