Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 июля 2020 года В Новомосковске полицейскими пресечена деятельность распространителя наркотиков

Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Новомосковску задержан ранее судимый 39-летний гражданин государства Центральной Азии, по предварительной информации, занимающийся сбытом наркотиков.

Мужчину задержали с крупной партией наркотиков в момент, когда он делал тайники-закладки. В ходе личного досмотра подозреваемого в присутствии понятых было изъято 39 свертков с наркотическим средством героин. Один из них, весом 150 гр., мужчина только забрал из такого же тайника и в дальнейшем намеривался его расфасовать с целью распространения. Остальные 38 свертков были расфасованы по 1 гр. Кроме того полицейскими обнаружены и изъяты 11 закладок, ранее оставленные мужчиной в городе. В ходе проведения обыска по месту проживания мужчины на съёмной квартире в г. Узловая, обнаружено еще 50 гр. не расфасованного героина, упаковочный материал и электронные весы.

В настоящее время от задержанного получены признательные показания. В отделе МВД России по городу Новомосковску в отношении мужчины за незаконный оборот наркотиков возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. , предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 11:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости