Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

03 июля 2020 года Берегите велосипеды!

С наступлением лета многие жителей области пересели на удобный и полезный вид транспорта -велосипеды. К сожалению, такое средство передвижения нередко становится предметом преступных посягательств. Большинство краж двухколесного транспорта совершаются путем свободного доступа.

С сообщением о хищении велосипеда в городской отдел полиции обратилась местная жительница. На месте происшествия полицейские установили, что краж была совершена свободным доступом. Владелица транспорта оставила на ночь свой велосипед в подъезде на лестничной площадке первого этажа. Утром женщина обнаружила отсутствие велосипеда. Ущерб заявительница оценила в 7 500 рублей.

Полицейские настоятельно рекомендуют жителям автономии не оставлять свои велосипеды без присмотра, даже если вы отлучаетесь ненадолго. Не храните их в подъездах домов. Помните, что домофон и противоугонное устройство не являются гарантией сохранности двухколесного транспортного средства.

Не покупайте подержанный велосипед без документов. В таком случае, вы рискуете стать хозяином краденного средства передвижения.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 10:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости