Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 июля 2020 года Участковые уполномоченные полиции в Александро-Невском районе предотвратили тяжкое преступление

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» пресекли семейный конфликт, разгоревшийся в поселке Каширин Александро-Невского района. В отношении нетрезвого буяна возбуждено уголовное дело.

В полицию обратилась 56-летняя жительница поселка Каширин, которая сообщила, что дома нетрезвый сын угрожает ее зарезать кухонным ножом.

Участковые полицейские немедленно выехали на место и утихомирили 34-летнего мужчину.

По предварительной информации, 34-летний мужчина, употребив спиртное, попросил у мамы ключ от пустующей квартиры, в которой он планировал устроить застолье с приятелями. 56-летняя женщина ответила ему отказом, сославшись на то, что ранее от устроенных сыном застолий был сильный шум. Нетрезвый мужчина рассердился и, схватив кухонный нож, начал угрожать маме убийством, если она не отдаст ему ключ. Испугавшись за свою жизнь, женщина поспешила скрыться и обратилась за помощью в полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо - лишение свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:06 11:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости