Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

08 июля 2020 года В Новосибирской области полицейские пресекли деятельность наркопритона

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отделения МВД России по городу Оби пресечена деятельность наркопритона, находящегося в квартире одного из домов на улице Военный Городок в г. Оби.

При выезде на место полицейские задержали двоих мужчин и женщину 1991-1973 годов рождения, которые в указанной квартире, принадлежащей 33-летнему мужчине, употребили наркотическое средство. Задержанные были направлены на медицинское освидетельствование, которое показало наличие следов наркотика синтетического происхождения a-РVP.

В квартире были обнаружены устройства для употребления наркотиков и фрагменты фольги со следами наркотических средств, которые били направлены на экспертизу.

Установлено, что хозяин предоставлял свою квартиру малознакомым людям для употребления запрещенных препаратов.

В отношении хозяина квартиры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости