Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 июля 2020 года Ко дню любви, семьи и верности: Семья полицейских из Кодинска

Двадцатый год служат в ОМВД России по Кежемскому району Александр и Наталья Грабчук.

Семейные отношения ребята зарегистрировали 14 лет назад. Майор полиции Наталья Грабчук служит в должности старшего инспектора группы по работе с личным составом. За ее плечами десять лет службы в дознании и многолетний опыт в кадровом подразделении полиции.

Александр честно и достойно служит в дорожно-патрульной службе ОГИБДД ОМВД России по Кежемскому району. Саша сразу зарекомендовал себя грамотным и работоспособным сотрудником. На его счету множество раскрытых преступлений. Если Александр взялся за розыск угнанного автомобиля, то можно не сомневаться – он его найдет.

У Натальи и Александра два сына Илья и Арсений. Старший из сыновей – Илья уже сейчас помогает в работе своему отцу – он член отряда юных инспекторов дорожного движения. Участвуя в совместных акциях по профилактике дорожно-транспортного травматизма, юный инспектор дорожного движения Илья Грабчук и его папа инспектор ДПС Александр Грабчук - проводят пропаганду безопасности дорожного движения.

Несмотря на большую загруженность в работе Наталья – хорошая хозяйка, заботливая мама и жена. А муж всегда для нее опора и поддержка. Вот так, вместе по жизни и по службе, идут двое в полицейских погонах, любящие и понимающие друг друга с полуслова.

По информации ОМВД России по Кежемскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 16:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости