Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 июля 2020 года Начальник ОМВД России по Шурышкарскому району инициировал рабочую встречу по профилактике мошенничества

В рамках проводимой на территории Ямало-Ненецкого автономного округа профилактической операции «Мошенник» начальником ОМВД России по Шурышкарскому району Максимом Денисовым была инициирована рабочая встреча с руководителями организаций, в ходе которой они согласовали способы доведения до граждан информации о видах мошенничеств с использованием интернета и IT-технологий.

Для принятия решения об информировании населения откликнулись представители социальной защиты населения, центра занятости населения, управляющей компании «Партнер».

В ходе беседы начальником Отделения были доведены основные способы совершения мошеннических действий, алгоритм действий в случае поступления сомнительных звонков или сообщений, были согласованы способы распространения информации среди населения.

В завершении встречи Максим Денисов поблагодарил присутствующих за отзыв в проведении данного мероприятия и пожелал не попадаться на уловки мошенников.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости