Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 июля 2020 года В Брянске полицейские и общественники наградили победителей детского конкурса

Победители регионального этапа всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа» получили заслуженные награды.

Итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества были подведены в мае, в преддверии Международного дня защиты детей. В состав жюри конкурса входили сотрудники полиции и представители Общественного совета при УМВД России по Брянской области.

Церемония награждения победителей состоялась в сквере у административных зданий УМВД России по Брянской области и городского УМВД.

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Брянской области подполковник полиции Наталья Музалевская и председатель Общественного совета при областном УМВД Елена Гришина вручили Почетные грамоты и ценные подарки – смарт-часы – обладателям первого и третьего мест – Ксении Нехайчук из Новозыбкова и Арине Малышевой из Брянска. На церемонии девочки присутствовали с группами поддержки – родителями и родственниками. Кристина Фетисова из Любохны, которой был присужден приз зрительских симпатий, присутствовать на мероприятии не смогла, поэтому грамоту и приз получил ее папа. Авторам работы, которая заняла второе место – учащимся Климовской школы-интерната Ивану Белозубову, Светлане Зайцевой и Евгению Молчанову – награды будут вручены позже.

– Мы благодарны вам за поддержку, которую вы оказываете стражам порядка, участвуя в такого рода состязаниях и повышая престиж службы в органах внутренних дел, – обратилась к награжденным Наталья Музалевская. – Ваши работы будут переданы в музей истории ОВД Брянской области и будут демонстрироваться участникам и гостям торжественных мероприятий.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Брянской области, президент Брянской областной нотариальной палаты Елена Гришина поздравила ребят с заслуженными наградами и призвала их и в дальнейшем участвовать во всех конкурсах и творческих состязаниях, проводимых брянской полицией.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости