Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

31 июля 2020 года О состоянии аварийности за 30 июля 2020 года

Кумылженский район

По предварительной информации, в 11-22 час. 64-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Сид», двигаясь по автодороге «Жирновск-Вешенская», не уступил дорогу автомашине «Лада-Гранта», под управлением 55-летней женщины-водителя, двигавшейся по главной дороге и совершил столкновение. В результате ДТП 14-летняя девушка-пассажир автомобиля «Киа Сид» с травмой была госпитализирована.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 10-00 час. 75-летний водитель, управляя автомашиной «Деу Нексия», двигаясь по ул. Судостроительная со стороны ул. Сидорова в сторону ул. Лазоревая, напротив дома № 59 по ул. Судостроительная при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2115», под управлением 35-летнего водителя, двигавшегося со встречного направления прямо, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмой был доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 17-20 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Чери Тиго», двигаясь напротив дома №120 по ул. Карбышева, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на велосипедиста – 12-летнюю школьницу, которая пересекала проезжую часть дороги на велосипеде, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП девочка с травмами госпитализирована.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 19-35 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21101», двигаясь по пр-ту Ленина г.Урюпинска со стороны переулка Пролетарского в сторону ул. Карбышева, около дома №83 совершил наезд на пешехода- 36-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 19-10 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Раф 4», начиная движение задним ходом с парковочной площадки по ул.Дружбы, 26, совершил наезд на пешехода – 84-летнего пенсионера. В результате ДТП пешеход с травмой доставлен в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, в 22-30 час. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Лексус LX450D», двигаясь по автодороге «Волгоград-Москва» со стороны г. Волгоград в сторону г.Москвы, по 848 км не учел безопасную дистанцию и совершил столкновение с «ГАЗ 330210», под управлением 32-летнего жителя Р.Азербайджан. В результате ДТП 53-летний пассажир автомобиля «Лексус LX450D» с травмами госпитализирован.

Новониколавский район

По предварительной информации, примерно в 19-50 час. 23-летний водитель, управляя мотоциклом «Патрон», двигаясь по ул. Народная р.п. Новониколаевский, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении автомобиля «Рено Дастер», под управлением 52-летнего водителя, после чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами был госпитализирован.

Михайловский район

По предварительной информации, в 22-40 час. 41-летний водитель, житель Р.Дагестан, управляя автомобилем «Ситроен С4», двигаясь по федеральной автодороге «Р-22 Каспий», на 787 км при начале движения с обочины не уступил дорогу двигавшемуся в попутном направлении автомобилю «Рено Магнум» с полуприцепом, под управлением 42-летнего жителя Смоленской области, после чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Ситроен С4» и трое его пассажиров: мужчины в возрасте 19, 23 и 43 лет, с травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости