Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 августа 2020 года В Ейске сотрудники полиции и общественники встретились с представителями национальных диаспор

В рамках акции «Кубань-территория безопасности» сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району при содействии Общественного совета организовали проведение круглого стола на тему: «Межнациональные отношения в муниципальном образовании Ейский район». В мероприятии приняли участие руководство Отдела МВД России по Ейскому району, представитель Общественного совета Агали Наврузалов, представители Азербайджанской и Армянской общин.

В ходе беседы участники заседания затронули вопросы обеспечения правопорядка на территории города и района, особенно в период летнего сезона. Также, темой для обсуждения стали вопросы уважительного отношения к национальным, духовным и религиозным традициям. В целях предупреждения распространения радикальных идей, обсудили вопросы профилактической работы с молодежью.

«Для предупреждения возникновения этнических конфликтов между представителями национальных диаспор, необходимо работать, объединив усилия каждого представителя всех национальностей» - отметил представитель Общественного совета Агали Наврузалов.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:01 10:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости