Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

04 августа 2020 года В Красноярске стартует благотворительный проект «Помоги собраться в школу»

Городская полиция совместно с Красноярской Епархией при поддержке Общественного совета и газеты «Городские новости» проводит благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».

Уже много лет накануне Дня знаний полицейские, общественники и неравнодушные красноярцы помогают семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Для ребятишек приобретаются новые канцелярские принадлежности и тетради, в случае необходимости покупаются портфели. Очень часто среди подарков есть и новые рубашки, и даже костюмы и платья для школы. В прошлом году самые маленькие ученики получили наборы первоклассника.

Участие в благотворительном проекте может принять любой желающий, кто небезразличен к судьбам детей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. С 4 августа по 5 сентября 2020 года вещи и канцелярию, а также все, что может пригодиться детям в школе, можно принести по следующим адресам:

- Храм во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона, ул. Инструментальная, 12 (территория городской больницы №20), ежедневно с 9.00 до 18.00;

- Храм Святого Иоанна Предтечи, ул. Горького, 27, с 8.00 до 19.00 ежедневно;

Карандаши, тетради, ручки и многое другое от участников проекта получат не только первоклашки, но и школьники любого возраста, нуждающиеся в поддержке.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости