Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 августа 2020 года За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими

В Комсомольске в 00:15 на улице Зайцева 38-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 11183», не справился с управлением и совершил наезд на бордюр с правой стороны, после чего автомобиль совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с сочетанной травмой госпитализирован в больницу. Составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.27 ч.3 (

Невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после ДТП, к которому он причастен

) КоАП РФ.

В Кинешме в 07:25 на улице Вичугской 64-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Рио», при выезде с прилегающей территории совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 46-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» с ушибами тела доставлен в больницу. Водители трезвы.

В Тейковском районе в 10:20 на 6-ом километре автодороги «Тейково-Новое Леушино» 60-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 2105», совершил наезд на двигающегося во встречном направлении велосипедиста – 40-летнего мужчину. В результате ДТП велосипедист с сочетанной травмой доставлен в лечебное учреждение. Водитель трезв.

В Юрьевецком районе в 10:50 на 42-ом километре автодороги «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех» 44-летний мужчина, управляя мотоциклом «Сова», совершил наезд на силовое ограждение моста справа. В результате ДТП мотоциклист скончался на месте ДТП до приезда кареты скорой медицинской помощи.

В Приволжском районе в 13:30 на 1-ом километре автодороги «Приволжск - Плес» 24-летний молодой человек, управляя автомобилем «Лексус NX 300», совершил наезд на переходившего слева направо в неположенном месте пешехода – 8-летнего мальчика. Ребёнок гулял один, без сопровождения взрослых. Водитель автомобиля трезв. Проводится проверка. На несовершеннолетнего составлено сообщение о правонарушении, и данная информация будет направлена в школу, где учится мальчик.

В Иванове в 15:00 на улице Лежневская 49-летний водитель, управляя пассажирским автобусом «Богдан А09204», при начале движения допустил падение пассажира – 57-летней женщины. Пассажирка получила ушибы тела, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. Водитель автобуса трезв.

В 16:00 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из 1-ого травмпункта поступило сообщение о том, что к ним с ушибами тела за медицинской помощью обратился 56-летний мужчина. Пострадавший пояснил, что телесные повреждения получил 3 августа в 09:00 на улице Минская в результате ДТП. По данному факту проводится проверка.

В областном центре в 17:45 на улице Богдана Хмельницкого 45-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Авенсис», при развороте совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении мотоциклом «Велс» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист с телесными повреждениями доставлен в травмпункт. Водители трезвы.

В Тейкове в 18:20 на проспекте Шестагинский 31-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершил наезд на создавшего помеху в движении автомобилю пешехода – 37-летнего мужчину. В результате ДТП с пешеход с ушибами тела доставлен в больницу. Водитель автомобиля трезв.

В 20:55 в Комсомольском районе в селе Писцово на улице Социалистической 34-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 21120», совершил наезд на стоящего справа на обочине пешехода – 39-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с травмами головы и телесными повреждениями доставлен в больницу. На водителя автомобиля составлены административные материалы по ст. м 12.8 ч.1 (У

правление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения

), 12.1 ч.1 (

Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке

), 12.3 ч.1 (

Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство

), 12.37 ч.2 (Н

есоблюдение требования об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

)

КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 10:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости