Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

05 августа 2020 года Сотрудники УГИБДД МВД по РСО-Алания задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники Управления Госавтоинспекции МВД Северной Осетии задержали ранее судимого 23-летнего жителя Владикавказа, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Инцидент произошел в ночь на воскресенье. Бытовой конфликт завязался в одном из ресторанов на окраине города, затем участники потасовки, покинув заведение, переместились в с. Гизель.

Ссора переросла в драку с применением огнестрельного оружия, в результате чего был ранен 28-летний местный житель. Находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники Госавтоинспекции услышав выстрелы подъехали к месту происшествия. Увидев полицейских, злоумышленник попытался скрыться и, желая избавиться от улик, забросил оружие под машину.

К месту происшествия был вызван дополнительный наряд полиции. Стражи порядка задержали стрелявшего. Орудие преступления – изъято и приобщено к материалам уголовного дела. Получивший ранение местный житель доставлен в медицинское учреждение, ему оказывается необходимая помощь. Задержанный помещен в следственный изолятор.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости