Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

06 августа 2020 года Задержана женщина, подозреваемая в краже оставленного телефона в магазине самообслуживания в Чебоксарах

Ранее ориентировка размещалась в СМИ и сети Интернет. Злоумышленницу узнала одна из жительниц города и обратилась в полицию.

4 августа в СМИ и социальных сетях в Интернете была размещена ориентировка с фотоизображением женщины, которая могла забрать сотовый телефон, оставленный покупателем на столике в магазине самообслуживания.

Напомним, вечером 8 июля в полицию обратилась 21-летняя жительница Чебоксар, у которой пропал сотовый телефон. Девушка, посетив магазин самообслуживания по проспекту Мира в Чебоксарах, оставила его на столике возле камеры хранения. Вернувшись буквально через минуту, мобильника на месте уже не оказалось.

Как выяснилось, телефон забрала женщина, стоявшая в очереди за потерпевшей. Ее узнала одна из жительниц Чебоксар и сообщила в полицию. 5 августа горожанка была задержана сотрудниками полиции. Похищенный смартфон у нее изъят и будет возвращен законному владельцу. В отношении 40-летней жительницы Чебоксар возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

МВД по Чувашской Республике благодарит граждан, откликнувшихся на помощь в установлении злоумышленницы.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 10:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости