Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

07 августа 2020 года На имя начальника Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» поступило благодарственное письмо

В отдел полиции г. Троицка обратился пенсионер Ергали Кульмухамедов, который специально приехал из с. Чесма, чтобы выразить благодарность стражам правопорядка.

Мужчина поблагодарил сотрудников уголовного розыска за оказанную оперативную помощь в возврате денежных средств, а также пожелал дальнейших успехов в работе.

Днем 22 июня 2020 года в помещении кафе, расположенного в здании автовокзала, неизвестный похитил у пожилого мужчины кошелек с деньгами в сумме 50 000 рублей. Потерпевший обратился в полицию. Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейских кража была раскрыта в кратчайшие сроки. Подозреваемая в совершении данного противоправного деяния задержана, в отношении нее избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Имущество изъято и возвращено законному владельцу в течение трех часов.

По данному факту в следственном отделе МО МВ России «Троицкий» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция данной части ст. – лишение свободы сроком до шести лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 13:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости