Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 августа 2020 года В Партизанске сотрудники полиции привлекли к ответственности мужчину, повредившего наружную вывеску магазина

В дежурную часть отдела МВД России по г. Партизанску обратился сотрудник магазина, специализирующегося на продаже алкогольных напитков, с сообщением о повреждении имущества.

Установлено, что в ночное время злоумышленник повредил наружную вывеску магазина, расположенного в посёлке Углекаменск Партизанского городского округа, а также похитил камеру видеонаблюдения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении правонарушения задержан 26-летний местный житель. Задержанный пояснил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправился в магазин за новой порцией горячительных напитков. Так как торговый павильон уже был закрыт, мужчина решил выместить досаду, разбив световой короб, тем самым, причинив материальный ущерб владельцу торгового павильона. Чтобы его не опознали, он похитил камеру видеонаблюдения.

В отношении подозреваемого возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.17 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Уничтожение или повреждение чужого имущества».

Правонарушителю также предстоит возмещение материального ущерба, причиненного владельцам магазина.

Пресс-служба ОМВД России по г. Партизанску

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 09:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости