Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 августа 2020 года В областном центре полицейскими задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью местной жительнице

В декабре прошлого года в дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемное отделение доставлена 67-летняя местная жительница с телесными повреждениями в виде перелома костей таза.

Сотрудникам следственно-оперативной группы потерпевшая пояснила, что ранним утром во дворе дома по улице Курчатова у неё произошел конфликт с соседями из-за стоящего на парковке автомобиля с включенными фарами. Потерпевшая выразила недовольство тем, что свет фар попадает в её окна и мешает отдыхать. В ходе словесного конфликта, находившаяся в автомобиле женщина нанесла пенсионерке удар коленом в область таза. От полученного удара пожилая женщина потеряла равновесие и упала.

По результатам проведенных медицинских исследований и назначенных экспертиз, было установлено, что полученная потерпевшей травма причинена вследствие нанесенного удара.

Сотрудники полиции установили личность предполагаемой участницы противоправного деяния. Ей оказалась 26-летний местная жительница. В отделе полиции женщина дала признательные показания.

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Советского района СУ УМВД России по городу Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 14:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости