Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 сентября 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

11 сентября на дорогах области совершено 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 11 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на препятствие – 2;

- столкновение – 3;

- опрокидывание – 1;

- наезд на пешехода – 2.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, около 08 часов 45 минут в районе д. 44 по ул. Магистральная с. Бутово 47-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ-31519», не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, в результате чего не справился с управлением и совершил наезд на заборное ограждение местной школы. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» г. Строитель. У водителя взята кровь на установление алкогольного опьянения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 08 часов 20 минут в районе д. 1 по ул. Преображенская 53-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ 3010 GC», следуя по ул. Вокзальной при повороте на ул. Преображенскую, допустил наезд на 34-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 13 часов 50 минут, в районе д. 27 к.3 по ул. 5 Августа 37-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗДА 3», совершил наезд на 9-летнего мальчика, который выехал на самокате с детской площадки на проезжую часть дороги. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, около 12 часов 05 минут на 8 км автодороги «Алексеевка – Мухоудеровка – Дальнее Чесночное» 72-летний водитель, управляя автомобилем «Санг Йонг Актион», при проезде нерегулируемого перекрестка, не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21124» под управлением 40-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и её несовершеннолетний пассажир - 9-летний сын с телесными повреждениями доставлены в ОГБУЗ «Алексеевская ЦРБ».

г. Белгород

По предварительным данным, около 13 часов 45 минут в районе д. 45 по ул. Костюкова, 65-летний водитель, управляя автомобилем «ШЕВРОЛЕ ЛАНОС», двигаясь по ул. Костюкова в направлении пр. Ватутина, при повороте налево не предоставил преимущество в движении транспортному средству, в результате чего совершил столкновение с мопедом «АЛЬФА» под управлением 18-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения.

Шебекинский городской округ

По предварительным данным, в 18 часов 15 минут на 8 км автодороги «Большетроицкое – Артельное - Стрелица Первая» 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», вел транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением, в результате чего не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, а 40-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, в 16 часов 55 минут в районе д. 93 по ул. Центральная с. Архангельское 68-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ 390945», не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, в 20 часов 40 минут на 32 км автодороги «Короча - Губкин - граница Курской области» 28-летняя девушка, управляя автомобилем «CHEVROLET LANOS», при выезде на главную дорогу не предоставила преимущество автомобилю «ФОРД ФОКУС», под управлением 24-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «CHEVROLET LANOS» и её 23-летняя пассажирка, а также 23-летняя пассажирка автомобиля «ФОРД ФОКУС» получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:12 11:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости