Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 сентября 2020 года Изъятие наркотического средства

«Эксперименты с наркотиками – тренировочная стрельба, где мишенью служит твоя голова», сказал основатель Калифорнийского института, исследующего проблемы этики, Майкл Джозефсон.

14 сентября 2020 г. в 19.00 в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции на берегу реки Сунжи в г. Карабулаке задержаны и доставлены в отделение двое находившихся в состоянии наркотического опьянения несовершеннолетних (2003 года рождения) местных жителей, которые занимались изготовлением наркотического вещества в целях личного употребления.

С места происшествия изъяты металлическая кастрюля с жидкостью белого цвета и полиэтиленовый пакет содержавший 336 граммов марихуаны.

В отношении упомянутых лиц составлены административные материалы по ч. 1 ст. 6.9. КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ).

В отношении их родителей составлены административные материалы по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости