Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 сентября 2020 года Поздравление начальника УМВД России по Брянской области с Днем города и 77-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые жители города Брянска и Брянской области!

Примите поздравления с Днем городаи 77-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!

Любовь к Родине начинается с любви к тому городу, где вы родились, где живёте и работаете, растите детей. Эта любовь связана с гордостью за историю родного края, славу побед, боевой и трудовой подвиг отцов и дедов.

Брянск – это город труженик, город воинской и партизанской славы, переживший фашистскую оккупацию, голодные военные и послевоенные годы. У него – богатая и насыщенная событиями история. И не случайно дата празднования Дня города связана с самым важным событием в истории Брянщины – ее освобождением от иноземных захватчиков.

В первую очередь поздравляю с этим праздником наших ветеранов, подаривших нам мир и независимость. Спасибо тем, кто восстанавливал город после разрухи. Трудами многих поколений Брянск создан таким, какой он есть сегодня. Город растет и развивается, строятся новые комфортные микрорайоны, благоустраиваются парки и скверы, преображаются улицы, открываются восстановленные и вновь построенные храмы. Современный Брянск становится не только комфортным, но и безопасным для жизни людей городом. И нам, сотрудникам брянской полиции, приятно осознавать, что в этом есть частица и нашего труда. Символом участия сотрудников регионального УМВД в истории нашего города стала аллея деревьев, которая была высажена полицейскими в Советском районе Брянска. Она получила название «Сквер 75-летия образования УМВД России по Брянской области».

Хочу заверить вас, дорогие сограждане, что стражи порядка и впредь будут делать все от них зависящее для обеспечения общественной безопасности, стабильной и спокойной жизни в нашем регионе.

Желаю городу и области дальнейшего процветания, а жителям Брянщины – крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия и успехов!

Начальник УМВД России по Брянской области

генерал-майор полиции

В.А. Толкунов

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости