Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 сентября 2020 года Сотрудники правоохранительных органов предотвратили незаконный сбыт наркотических веществ в городе Рязани

Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с представителями регионального УФСБ и подразделения собственной безопасности ГУ МЧС России по Рязанской области пресекли противоправную деятельность 27-летнего рязанца, виновного в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

В мае 2020 года правоохранительным органам стало известно о причастности 27-летнего рязанца к реализации наркотических средств.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. Благодаря действиям сотрудников правоохранительных органов рязанец не успел совершить преступление, а именно сбыть наркотические средства.

Сотрудники Следственного управления УМВД России по Рязанской области возбудили уголовное дело по ч.3 ст. 30 ч.4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

В ходе расследования уголовного дела были установлены все обстоятельства преступления.

Следователи полиции закончили расследование этого уголовного дела и с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили его в суд.

По результатам рассмотрения уголовного дела Железнодорожным районным судом города Рязани 27-летний рязанец был признан виновным, ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 14:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости