Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 сентября 2020 года В Минусинске госавтоинспекторы вместе с родительскими патрулями обеспечивали безопасность детей на дорогах

В Минусинске с первых дней нового учебного года сотрудники ГИБДД вместе с родительскими патрулями вышли на патрулирование возле школ города, чтобы напомнить детям правила безопасного поведения на дорогах.

Родительские патрули в утренние часы в течение первой учебной недели осуществляли патрулирование вблизи всех городских школ. Наряды ДПС дежурили вблизи образовательных учреждений со сложным дорожным движением в связи с нахождением нескольких образовательных организаций в непосредственной близости друг от друга и большим количеством проезжающих транспортных средств. Организаторы напоминали детям правила поведения на улице и правила перехода через проезжую часть, оказывали практическую помощь при переходе дороги.

Дорожные полицейские обращаются к водителям с просьбой быть максимально внимательными при движении в местах массового скопления детей и помнить, что дети на дороге могут быть не предсказуемы.

По информации МО МВД России «Минусинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 11:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости