Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 сентября 2020 года Член Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское» приняла участие в акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Член Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское», руководитель Ассоциации национальных молодежных общественных объединений Оренбургской области «Вместе» Екатерина Ракова совместно с сотрудниками полиции приняла участие в акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Общественник побеседовала с молодыми людьми о ценности межкультурных и межнациональных связей и недопустимости экстремистских проявлений в обществе, рассказала о необходимости борьбы с терроризмом в регионе и во всем мире.

– Многонациональный состав населения Оренбургского края – уникальное достояние, мощный фактор социально-экономического и духовно-культурного развития, а многовековая дружба и согласие населяющих его народов – главное богатство, завещанное предками, – уверена Екатерина Ракова.

Полицейские и представитель общественного движения призвали горожан оказывать содействие в развитии межнациональных взаимоотношений, уважительно относиться к представителям различных культур и религиозных учений.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 11:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости